Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Мария В.
  • Сообщение №466

Срочно прошу разобраться с незаконным сжиганием мусора, которое ежедневно в течение многих недель осуществляет неизвестная организация. Прилагаю фото, сделанные в ночное и дневное время. Работы по сжиганию производятся в течение всех суток. К вечеру ветер меняет направление и жители окрестных домов, в частности мкрн Янила Кантри начинают ощущать интенсивный химический запах, он очень сильный. Фото сделаны из окна жилого дома, на них видно, что кучи мусора лежат и сжигаются предположительно на пустыре за Асфальтобетонным заводом. Прошу прояснить ситуацию и принять меры! Спасибо