Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Юрий А.
  • Сообщение №458

Недавно переехал в Янино-1. Каждую ночь кто-то сжигает мусор в крупных масштабах. Предположительно он сжигается усилиями МПБО-2. На вашем сайте уже есть сообщения об этой проблеме. Присоединяюсь к ним. Прошу в скорейшем времени решить как-то эту ситуацию. Запах стоит невыносимый. Страшно за детей, за нас самих.

Так же прошу обратить ваше внимание на несанкционированную свалку рядом с КАДом. Прикрепил к сообщению карту, где обозначена эта свалка. О ней тоже есть сообщение на вашем сайте.