Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Вера А.
  • Сообщение №455

Ориентировочно на территории между МПБО-2 и Новосергеевкой) в НОЧНОЕ время (после 23-00) производятся работы по сжиганию огромного объема органических материалов/отходов . При ветре в сторону ЖК Янила-Кантри, ул Оранжевая запах настолько едкий, что невозможно открыть окна.

Прошу провести проверку по данному факту и принять соответствующие меры.

Заранее спасибо.