Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Кирилл У.
  • Сообщение №448

Добрый день!

На территории частной дороги недалеко от поворота на ООО "Глория" от перекрёстка Бабигонского шоссе и Санинской дороги свалка мусора. Пока она небольшая прошу ликвидировать.

С уважением,

Кирилл

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Ответ

Уважаемый Кирилл У.!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и заботу о состоянии окружающей среды. Указанное Вами место несанкционированного размещения отходов располагается на территории МО "Низинское сельское поселение". Ликвидация свалки входит в полномочия администрации муниципального образования. К сожалению, МО "Низинское сельское поселение" на данный момент не подключено к порталу "Народная экспертиза".

Информацию о выявленном нарушении Вы можете направить в администрацию посредством электронной приемной: http://www.nizino.info/authority/e-rec/.

Координатор портала "Народная экспертиза".