Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Сергей М.
  • Сообщение №422

У вас нет категории дефект дорожного полотна на улице!!!

Эта проблема! Большая яма в асфальтном покрытии. Не соитветствует ГОСТу.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение перенаправлено по компетенции в районную эксплуатирующую организацию ГП "Пригородное ДРЭУ" для незамедлительного принятия мер в рамках Государственного контракта на содержание региональных автодорог Ломоносовского района. Планируемый срок ремонта до 05.06. 2018г. Для оперативного решения проблем, связанных с содержанием региональных автодорог Ломоносовского района можно обращаться в ГП "Пригородное ДРЭУ" тел. 89312622822, e-mail: dreu2009@mail.ru