Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Игорь А.
  • Сообщение №416

Здравствуйте.

На мое сообщение №240 3 апр 18 12:31 Вы ответили 5 апр 18 15:34.

1.Я обратился в ГП "Выборгское ДРЭУ". На участках км 0+000 - 23+120 а/д и км 23+120 - 27+000 а/д "Комсомольское-Приозерск" ГП "Выборгское ДРЭУ" сначала сообщили о ремонте, а затем отказывается производить ремонт дорог. Так мне ответили из ГП "Выборгское ДРЭУ". А эти участки дорог становятся все хуже и хуже, особенно участок км 23+120 - 27+000.

2. Также на мой вопрос - в поселке Возрождение, на новом построенном путепроводе через ж.д.пути - уже достаточно долгое время отсутствует освещение в темное время суток. Прошу Вас сообщить о сроках восстановления освещения. Мне ответили из ГП "Выборгское ДРЭУ": указанный путепровод на эксплуатацию в ГП " Выборгское ДРЭУ" не передан. Вопрос: почему до сих пор этот путепровод не передан в эксплуатацию и когда он будет передан?

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Игорь,

на Ваше обращение сообщаем:

1. В связи с большим объемом работ на а/д Выборгского района, работы на а/д Комсомольское-Приозерск км 0+000 - км 27+000 запланированы на июнь-июль 2018г.

2. Строительно-монтажные работы на объекте в п.Возрождение - завершены. В настоящий момент проводятся работы по передаче данного объекта на содержание в Выборгское ДРЭУ, ориентировочный срок - 01.06.2018г,

так же ведутся работы по заключению договора на энергоснабжение. Ориентировочный срок 15.06.18г

Спасибо за обращение.