Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Вера К.
  • Сообщение №389

Уведомляю вас о наличии выбоин более 15 см на проезжей части дороги, а также отсутствие разметки пешеходного перехода (зебры) по адресу: шоссе в Лаврики, ориентировочно дом 20. Это может привести к авариям и тяжелым травмам людей. Прошу проверить шоссе в Лаврики на соответствие ГОСТ. Фото прилагаются. Ответ на жалобу прошу направить на электронную почту ms.verochka88@mail.ru

Администрация Муринского сельского поселения
  • Ответ

Спасибо за обращение, уважаемая Вера.

Сообщаем, что с 06 июля 2018 года будут начаты работы по комплексной реконструкции части автомобильной дороги улицы Шоссе в Лаврики, от улицы Центральная до моста (выезд/въезд на улицу Арсенальная пос. Новое Девяткино).

В состав работ входит:

- фрезерование верхнего слоя дорожного полотна и укладка нового;

- устройство сетей ливневой канализации;

- реконструкция тротуаров в местах неудовлетворительного состояния;

- расширение перекрестка ул.Шоссе в Лаврики и ул.Английская;

- установка новых дорожных знаков и нанесение дорожной разметки в соответствии с утверждённым проектом организации дорожного движения;

Просьба автомобилистам заранее продумывать свой маршрут с учетом вводимых ограничений. Информация по ограничению движения представлена в приложенной схеме, а также будет указана в информационных щитах, которые будут установлены на основных магистралях прилегающих к ул.Шоссе в Лаврики.

Срок выполнения работ – конец июля 2018 года!