Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Владимир М.
  • Сообщение №378

Добрый день. Поясните с какой целью перекрыта Мягловская улица. Уже неделю на дороге стоят бетонные заградители, освещение в темное время суток отсутствует, никакие работы не ведутся, информация отсутствует, проезд ВСЕХ транспортных средств ( скорая, полиция, пожарная, мчс, газовая служба ... ) невозможен.

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

Администрация МО Колтушское СП, направляет в Ваш адрес ответ. Ответ во вложении.