Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Константин З.
  • Сообщение №368

Несанкционированная свалка мусора.Не уборка территории.

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

Не санкционированная свалка ликвидирована