№3445 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Дмитрий Д.
  • Сообщение

Незаконная реклама - баннеры на столбах, на заборе, на деревьях вдоль дороги по д.Ракопежи на протяжении примерно 1 км начиная от ж/д переезда.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

передано в подрядную организацию

Плановая дата решения: 7 июн 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение сообщаем, что работы по ликвидации незаконной рекламы на столбах и деревьях в д.Ракопежи выполнены.