№3434 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

юрий к.
  • Сообщение

18 апреля 2020г. описывал проблему:

"Грунтовая дорога находится между трассой А-181 и 41К-185,через посёлок Глубокое.Дорога в ужасном состоянии.Грейдер проходил в этом году всего 2 раза и то не на всей протяжённости дороги.В прошлые года дорогу поддерживали в лучшем состоянии.Грейдер выравнивал её 2 раза в месяц,а то и чаще."

18 мая 2020г. получил ответ:

"На Ваше обращение сообщаем,что работы по ликвидации деформации проезжей части были выполнены 16.05.2020."

Дорога по прежнему в ужасном состоянии.Грейдер действительно прошёл 16.05.2020.Но проблему он не устранил.Такое впечатление,что он проехал для галочки.Свою работу он не выполнил.А на фотографии,присланной мне,единственный ровный участок этой дороги(всегда).