№3427 Колейность на автомобильной дороге

Виктория В.
  • Сообщение

02 мая было оставлено обращения по поводу не нормативного состояния дорожного полотна.

11 мая был получен ответ от Ленавтодор что работы были выполнены.

Но по состоянию на 19 мая дорожное полотно без изменений.

Дорога от п.Колтуши до перекрестка с шоссе Воейковское находится в аварийном состоянии, колейность, ямы, несколько слоев асфальта на разных уровнях, невозможно безопасно проехать.

Просим привести дорогу в нормативное состояние

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Ваше обращение направлено в подрядную организацию для принятия мер.

Плановая дата решения: 3 июн 20