Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Сергей Д.
  • Сообщение №347

Пешеходная дорожка, проходящая вдоль улицы Воровского между домами №3 и №5 (вдоль стадиона школы №2) требует восстановления асфальтового покрытия ввиду наличия большого количества выбоин.