Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Сергей Д.
  • Сообщение №346

Пешеходная дорожка, проходящая вдоль улицы Воровского с торца дома 21А по проспекту Карла Маркса требует восстановления асфальтового покрытия ввиду наличия большого количества выбоин.