№3399 Колейность на автомобильной дороге

Елена С.
  • Сообщение

Живу в д. Горки, ежедневно езжу в Гатчину, иногда в Павловск. Дорога Гатчина-Павловск настолько разбита, что невозможно ехать в своей полосе. Машины регулярно выскакивают на встречку, объезжая все более увеличивающиеся ямы. Дорожные службы периодически «подделывают» дорогу, ляпают горбатые! заплатки (одну залепили, 10 пропустили). Такие заплатки в течение месяца вновь выбиваются от большой проходимости фур. Иногда снимают верхний слой асфальта, как бы «сглаживая ямы» на коротком участке в несколько метров и на этом ремонт завершён. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО ДОРОГУ!!! В д. Горки живет много семей с детьми (более 500 домов!), не считая прилегающих посёлков, родители которых каждый день возят своих детей в Гатчину или в Коммунар в школы и садики. Все как один жалуются, что разбивают подвеску своих машин. Зимой дорога тёмная, плохо освещена (ещё один недостаток!). Бывает влетишь в такую яму и либо резина на выброс, либо ремонт диска. ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ РОВНУЮ ДОРОГУ!!!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемая Елена!

На Ваше обращение сообщаем,что работы по ликвидации ямочности на данном участке дороги производились 02.06.2020г.