№3384 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Игорь К.
  • Сообщение

На перекрёстке Колтуши изменили ниправление главной дороги. Теперь главная дорога из СПб во Всеволожск. Раньше направление главной дороги было из Разметелево в СПб. Установили новые знаки, а старые не убрали. Всё это может привести к авариям на перекрёстке. Прошу убрать лишние знаки. И изменение направления главной дороги приведёт к большим пробкам со стороны Разметелева.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Игорь!

На Ваше обращение сообщаем,что подрядной организацией были проведены работы по демонтажу временных знаков. В настоящее время знаки установлены в соответствии с нормативными документами.