Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

евгений т.
  • Сообщение №337

свалка мусора на дороге в 100 метрах от снт первомайское .Мусор вывезен после ремонта какогото магазина и жилого дома

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Ответ

Евгений Т.!

На основании Вашей информации должностным лицом комитета государственного экологического надзора Ленинградской области проведен плановый (рейдовый) осмотр, обследование указанной в обращении территории. В ходе осмотра территории выявлены места несанкционированного размещения отходов производства и потребления. Собственников отходов, а также лиц, осуществивших сброс отходов, установить не представляется возможным.

С целью получения информации о лицах, выполняющих работы по содержанию данной автомобильной дороги, комитетом направлен запрос в ГКУ "Управление автомобильных дорог Ленинградской области". После получения необходимых данных комитет примет меры, направленные на ликвидацию несанкционированной свалки, в рамках представленных полномочий.

С уважением, модератор портала "Народная экспертиза".