№3315 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Сергей Н.
  • Сообщение

прошу проверит законность установки знака.

59.36.346. 28.45.229.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Котельского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 июня 2020.
Администрация Кингисеппского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Котельского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 июня 2020.
Администрация Котельского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Уважаемый заявитель! Ваша сообщение принято к рассмотрению , срок итогового 15.06.2020г.

Плановая дата решения: 15 июн 20