Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Сергей Д.
  • Сообщение №333

Выбоины на пешеходной дорожке, проходящей вдоль дома №7 по улице Воровского. Необходимо привести асфальтовое покрытие в надлежащее состояние. Ранее вопрос о приведении данной дорожки в надлежащее состояние поднимался в сообщении №223 от 02 апреля 2018 г., на что Администрацией Кингисеппского городского поселения был дан ответ: "Пешеходная дорожка, проходящая вдоль дома №7 по ул. Воровского, г.Кингисепп, Ленинградская область, со стороны проезжей части находится в удовлетворительном состоянии". На фото явно видно выбоины и трещины - см. прилагаемое фото. Как это состояние можно было назвать удовлетворительным - не понятно. Надеюсь, в данной категории на эту проблему отреагируют должным образом.

Администрация города Кингисепп
  • Ответ

По результатам рассмотрения Вашего обращения на сайт «Народная экспертиза» по вопросу ремонта пешеходной зоны вдоль дома № 7 по ул. Воровского сообщаем следующее.

МКУ «Служба городского хозяйства» проведен внеплановый дополнительный осмотр пешеходной зоны со стороны проезжей части вдоль дома № 7 по ул. Воровского.

По результатам осмотра составлен сметный расчет на ремонт пешеходной дорожки у МКД Воровского 7.

После выделения бюджетных средств сроки начала и окончания работ будут определены в соответствии с законодательством о контрактной системе.