Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Мария К.
  • Сообщение №317

Контейнеры постоянно переполнены. При выгрузке мусора из контейнеров в машину мусор разлетается по дворовой территории, выливается на землю. В теплое время года стоит ужасный запах, что невозможно открыть окна в квартире. Неоднократно жаловалась в управляющую компанию и компанию-перевозчик (исполнитель услуги по вывозу мусора), но никакие меры предприняты не были.

Фотографии сделаны в разные дни в разное время. Картина одинаковая.

Администрация города Всеволожск
  • Ответ

Добрый день,

На Ваше обращение сообщаем, что в адрес ООО "ЖКК" направлено обращение предписывающее обеспечить надлежащее санитарное состояние и содержание контейнерной площадки, расположенной в районе домов 15/2 по улице Ленинградская и 82 по ул. Александровская и прилегающей к ней территории, т.е. обеспечить регулярную и своевременную уборку контейнерной площадки и не допускать срывов графика вывоза мусора (в т.ч. в выходные и праздничные дни)