Мусор на газонах

Светлана А.
  • Сообщение №316

Жители дома организовали несанкционированную австоянку в защитной лесополосе между жилым комплексом "Кальтино" и Колтушским ш. В связи с чем, изуродовали всю зелёную зону, везде грязь, мусор, выбоины от шин. Правление ЖК разводит руками: "Ну а что, парковаться-то негде..." То есть, откровенно попустительствует незаконной парковке и уродству лесополосы. Многие жители покупали квартиры в данном комплексе с видом на зелёную зону, а вместо этого вынуждены вдыхать пары от автомобилей. Они стоят прямо на корнях деревьев, паркуются там даже при наличии свободных мест на придомовой асфальтированной территории. А между прочим, на территории ЖК есть своя автостоянка, а также в 300 метрах от этого дома находится платная автостоянка! Также с прошлого года в лесополосе стоит брошенный автомобиль, закрытый плёнкой. Прошу принять меры в отношении всех нарушителей, а данную зелёную зону оградить отбойниками, как с противоположной стороны Колтушского шоссе.

Администрация Колтушского сельского поселения
  • Ответ

В ответ на Ваше обращение (Проблема № 311, сообщение № 316 от 14.04.2018) о

нарушении парковки автотранспорта жителями ЖК «Кальтино», а именно организации

автостоянки в защитной лесополосе между жилым комплексом «Кальтино» и Колтушским

шоссе сообщаем, что специалистом администрации бьш произведен осмотр данной

территории. При осмотре нарушений не вьывлено.