Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Владислав Р.
  • Сообщение №315

Разбитый асфальт на поезде вдоль дома. Глубокие ямы.

Администрация Новоладожского городского поселения
  • Ответ

Претензия об устранении нарушений направлена владельцам указанных на фотографиях территорий, а так же в Управляющую компанию.