Дефекты дорожных ограждений (в т.ч. пешеходных), влияющие на безопасность движения

Диана Г.
  • Сообщение №312

Нет тротуара. Постоянно грязные обочины. Невозможно пешеходам безопасно передвигаться, так как нет тротуара

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Диана!

ГКУ «Ленавтодор» благодарит Вас за отклик на сайт "народная экспертиза" по приему жалоб автомобилистов на вновь выявленные дефекты дорожного покрытия в весенний период и сообщает, что Ваше обращение будет направлено в районную эксплуатирующую организацию для незамедлительного принятия мер. По всем возникающим вопросам содержания данной дороги обращаться в ГП Всеволожское ДРСУ по т. 8-813-70-31-342