Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Василиса П.
  • Сообщение №302

Отсутствие тротуара. Есть обочина, но по ней не пройти. От дороги через огромную лужу сделан мостик, но после мостика пройти невозможно.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Василиса!

ГКУ «Ленавтодор» благодарит Вас за отклик на сайт "народная экспертиза" по приему жалоб автомобилистов на вновь выявленные дефекты дорожного покрытия в весенний период и сообщает, что Ваше обращение будет направлено в районную эксплуатирующую организацию для незамедлительного принятия мер. По всем возникающим вопросам содержания данной дороги обращаться в ГП Всеволожское ДРСУ по т. 8-813-70-31-342