№2955 Колейность на автомобильной дороге

Татьяна П.
  • Сообщение

Довожу до вашего сведения об аварийном состоянии Краснофлотского шоссе от ж.д. ст. Бронка до конца ПГТ Лебяжье. Ямы и колея практически на все протяжении данного участка, отсутствует разметка. Неоднократно по телефону горячей линии сообщалось о данной проблеме. Несмотря на то, что данное шоссе является единственным эвакуационным путем для жителей

г. Сосновый Бор, шоссе находится в аварийном состоянии. Периодический ямочный ремонт не дает никакого результата, шоссе разбивается грузовиками, перевозящими песок с карьеров. Грузовики идут с явным перегрузом. Прошу рассмотреть возможность капитального ремонта данного шоссе, так же усилить контроль надзорных органов за грузоперевозками на данном направлении.