№2945 Колейность на автомобильной дороге

Валерий П.
  • Сообщение

Здравствуйте. На Верхней ул. между проездом под КАДом в г. Мурино и границей с г. Санкт-Петербург присутствует колея на дорожном покрытии, протёрли уже до второго слоя асфальта. Прошу принять меры.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 13 апреля 2020.