Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Елена Е.
  • Сообщение №299

Ужасное состояние грунтовой дороги в деревне Коккорево (Всеволожский район) от дома 24, где асфальтовое покрытие переходит в грунтовое, на протяжении всей длины. Огромные ямы, гребенка, выбоины, затопленность. Скорость передвижения на автомобиле не превышает 5 км/ч. Передвигаться по такой дороге ни на автотранспортном средстве, ни пешком просто не возможно. Прошу принять меры по приведению данного дорожного покрытия в надлежащее состояние.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Елена!

ГКУ «Ленавтодор» благодарит Вас за отклик на сайт "народная экспертиза" по приему жалоб автомобилистов на вновь выявленные дефекты дорожного покрытия в весенний период и сообщает, что Ваше обращение будет направлено в районную эксплуатирующую организацию для незамедлительного принятия мер. По всем возникающим вопросам содержания данной дороги обращаться в ГП Всеволожское ДРСУ по т. 8-813-70-31-342