Колейность на автомобильной дороге

Василиса П.
  • Сообщение №297

огромная яма, объехать можно либо по встречной полосе, либо по обочине, но при этом обочина не пригодна для движения. Так же обращаю внимание на то что отсутствует разметка пешеходного перехода, пешеходная зона вдоль дороги, бордюры, удобные спуски с тротуара на дорогу и т.д. Аварийно-опасный участок.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемая Василиса!

ГКУ «Ленавтодор» благодарит Вас за отклик на сайт "народная экспертиза" по приему жалоб автомобилистов на вновь выявленные дефекты дорожного покрытия в весенний период и сообщает, что Ваше обращение будет направлено в районную эксплуатирующую организацию для незамедлительного принятия мер. По всем возникающим вопросам содержания данной дороги обращаться в ГП Всеволожское ДРСУ по т. 8-813-70-31-342