№2911 Колейность на автомобильной дороге

Михаил С.
  • Сообщение

День добрый!На моё обращение N2675 был получен ответ что ""Выполнены работы по устранению дефектов дорожного покрытия автодороги "Орехово-Сосново-Кривко-Петяярви" км 17 - км 20. По мпере появления дефекты будут устраняться." Но это наглое враньё. Прилагаю фотографии,в свойствах фото присутствуют данные о месте и времени съёмки.Готов лично каждый день присылать фото и видео того что твориться с дорогами в Сосновском сельском поселении не только вам но и в прокуратуру.Возможно они будут более объективны и не будут писать отписки с банальным враньём.