Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Екатерина Г.
  • Сообщение №29

Добрый день! Отсутствует знак пешеходного перехода для перехода через ул. Австрийскую. Оживленное движение и отсутствие пешеходного перехода создает опасность для пешеходов.

Спасибо.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Добрый день. Указанный участок автодороги не стоит на балансе ГКУ "Ленавтодор". Обращайтесь в администрацию Всеволожского района.