Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Ксения Я.
  • Сообщение №285

Огромные ямы по всей улице Новоладожская. На некоторых участках невощможно разъехаться двум встречным автомобилям. Нет разметки. Отсутствует обочина.

Администрация Всеволожского муниципального района
  • Ответ

Добрый день, на Ваше обращение сообщаем, что финансирование работ, проводимых на территории МО «Город Всеволожск», осуществляется в соответствии с муниципальными программами, утвержденными на текущий финансовый год. Данные муниципальные программы формируются исходя из финансовых возможностей бюджетных средств и уровня социальной потребности, а после утверждения публикуются в средствах массовой информации, в том числе на официальном сайте МО.

Работы по ремонту (полная замена) покрытия автодороги по ул. Новоладожская г.Всеволожска муниципальной программой «Развитие МО «Город Всеволожск» на 2018-2020 годы» не предусмотрены.

Вышеуказанные работы включены в перечень мероприятий, необходимых для внесения в первоочередном порядке в данную муниципальную программу, при условии выделения финансовых средств на данные нужды, либо образования экономии в ходе исполнения бюджета муниципального образования на 2018 год.

Работы по частичной ликвидации выбоин на дорожном покрытии по ул. Новоладожская г.Всеволожска выполнены в апреле 2018 года в рамках муниципального контракта «на выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в границах МО «Город Всеволожск»