Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Александр К.
  • Сообщение №28

Засоренный канализационный водосток - не уходит вода, в добавок - отсутствие крышки люка.

При дождливой погоде в этом месте постоянно скапливается большая лужа, которая скрывает незакрытый люк. Уже были случаи попадания колес машин в этот скрытый под водой люк.

Расположение - Пражская улица, дом 9, сторона дороги вдоль дома, имеющего адрес Европейский пр. д. 18 корп 2.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Ответ

Уважаемый Александр!

Указанный в Вашем обращении адрес: Пражская улица, 9, сторона вдоль дома, имеющего адрес Европейский пр. 18/2 на балансе ГКУ "Ленавтодор" не состоит и в оперативном управлении не числится.