№2590 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Екатерина Б.
  • Сообщение

1. Отсутствует механизм регулирования движения транспорта на перекрестке: нанесение разметки "вафельницы" на перекрестке должно быть скоординировано с установкой камер видеонаблюдения или поста ДПС для возможности штрафования правонарушителей.

2. Отсутствует регулирование движения общественного транспорта: автобусы и маршрутки стоят на остановке около Алекс-фитнеса до полного заполнения, что затрудняет движение транспорта.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 25 февраля 2020.