№2588 Дефекты остановочных пунктов общественного транспорта, площадок отдыха, площадок для стоянки транспортных средств

Анна М.
  • Сообщение

Здравствуйте! Пару месяцев назад в пгт.Лебяжье Ломоносовского района, пересечение ул. Приморская и ул. Степаняна был установлен новый остановочный комплекс, снят старый асфальт и положен новый. Только после замены покрытия остановка (укрытие) перестало выполнять свои функции -укрытие от дождя например. После дождя вся вода скапливается там где должны от дождя прятаться люди. Фото прилагаю. Спасибо.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Анна!

ГКУ "Ленавтодор" рассмотрело Ваше обращение по вопросу остановки в населенно пункте Лебяжье.

На данный момент работы по устранению застоя воды на остановке выполнены.