№2587 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Александр И.
  • Сообщение

Очередное повторное обращение ! Уважаемый Денис Николаевич Филатов в ответах на обращения: № 1971 от 12.10.2019; №1990 от 15.10.2019; № 2172 от 29.11.2019; № 2484 от 21.01.2020, по неудовлетворительному состоянию асфальтового покрытия после проведения земляных работ по адресу город Выборг Ленинградская обл. Ленинградское шоссе дома 28, 28б, 30. Вы от имени Администрации Выборгского муниципального района указываете что нарушения, по содержанию указанной придомовой территории устранены в полном объеме , что не соответствует фактам приведённым в фотографиях приложенных в данном обращении. Сменилось только время года, асфальтовое покрытие по прежнему отсутствует.

Обращаю ваше внимание что соответствующее обращение направлено в адрес губернатора Ленинградской области (для начала)

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Выборгского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 06 марта 2020.