№2586 Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Владимир М.
  • Сообщение

Доброго времени суток, хочу сообщить о дорогах между деревней Телези и деревней Аропакузи в Ленинградской области!

Дорога в ужаснешом состоянии, погнутые Диски и пробитые колеса ежедневно! Ямы присутствующие на дорожном покрытие приводят к тому что участники дорожно движения едут и по встреченных полосе. Неоднократно жене с ребёнком в машине, двигаясь по этой дороге, автомобили двигались в лоб транспорта!

Пожалуйста отреагируйте и дайте ответ. Спасибо.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

заявка передана на устранение в подрядную организацию

Плановая дата решения: 21 фев 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

выполнение запланировано 25.02

Плановая дата решения: 25 фев 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

В связи с большим количеством заявок по ямочному ремонту на а\д Петергоф-Кейкино, Низковицы-Переярово-Кипень, Анташи-Ропша-Красное Село выполнить ямочный ремонт на а\д Спецподъезд не было возможности. Данная заявка включена в план по ямочному ремонту. Работы начнут проводить уже 26.02.2020 г.

Плановая дата решения: 29 фев 20