№2574 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Юлия К.
  • Сообщение

Добрый день! В течении долгого времени по дороге Дудачкино- Старково вывозят лес огромными машинами. Дорога делается почти всегда своими силами, она уже давно в плачевном состоянии. Вывозят лес круглосуточно, портят этим дорогу. По ней не возможно даже пешком пройти, я не говорю уж о проезде на автомобиле. В деревне живут старики инвалиды, не могут дождаться скорой помощи, привезти продуктов, получить пенсию. Летом приезжают отдыхать и жить семьи с детьми. Местная администрация отказывается вмешиваться в это, регламентируя тем , что эта часть дороги им не принадлежит, а дорожная служба в том году мало-мальски помогла нам в отсыпке (но это был не песок и не гравий). Так почему мы после вывозки леса должны страдать и думать как нам отремонтировать дорогу снова и снова. Вывозят лес ежегодно, а все это безобразие оставляют нам. Прошу ВАС помогите нам решить данную проблему. С Уважением от себя и от жителей деревни.