№2564 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Инга Ш.
  • Сообщение

Незаконное сжигание мусора. С балкона дома по ул. Мира 13 видно, что есть установка для сжигания, к данному месту подъезжают мусоровозы и регулярно идет черный дым на поселок.