№2551 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Инга Ш.
  • Сообщение

Незаконное сжигание мусора на территории промзоны ул. Чекалова д.3 ( на промзоне очень много разных предприятий). Облако летит прямо на поселок, а главное на детский сад. Запах химический стойкий.