№2544 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Нелли О.
  • Сообщение

1. Всеволожский район,Свердловское поселение

2. 59.78880256133629

30.771846771240238

https://www.google.com/maps/place/59.78880256133629+30.771846771240238/@59.78880256133629,30.771846771240238,17z&subject

Кадастр 0605003

.Неоднократные выгрузки строительного и бытового мусора!Уже 5 куч,свалка продолжает расти!