№2520 Колейность на автомобильной дороге

Денис Т.
  • Сообщение

Добрый день! Наблюдается аварийное состояние асфальто-бетонного покрытия дороги от моста через реку Луга в районе деревни Поречье до моста через реку Долгая в районе деревни Загорье на трассе Гостицы-Пустомержа 41К-188.

Дорожное покрытие неровное, повсеместные выбоины, повсеместные трещины и иные повреждения дороги. По дороге не возможно двигаться в темное время суток.

Последние работы по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия с применением холодного асфальта были осенью 2019 года, но от этих работ ни осталось и следа, а также появилось много новых разрушений дорожного полотна.

Прошу в возможно короткие сроки устранить дефекты и привести трассу в нормативное состояние

Фотофиксация выполнена 23.01.2020 с привязкой по геолокации.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Денис!

На Ваше сообщение сообщаем,что работы по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия на участке а/д «Гостицы-Пустомержа», км 56+800-85+470 в объеме 47,78 м2 были произведены 28.01.2020, 05.02.2020.