№2430 Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог

Вера М.
  • Сообщение

Здравствуйте! На остановке кольца 485 автобуса, рядом с массивом Северная Самарка уже давно копиться мусор. Там же вываливают самосвалы , которых не пропустили в ПТО Северная Самарка. Рядом карьер, все загажено. Но хочу отдать должное, напротив , через дорогу лес очистили, мусора было очень много. За это спасибо.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области. Плановая дата решения изменена на 28 января 2020.