№2368 Колейность на автомобильной дороге

Андрей С.
  • Сообщение

В Администрацию Вырицкого городского поселения

ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

На мое обращение №1977 (от 13 окт 2019 г, 16:35) был дан ответ Администрацией Вырцкого г.п., что проблема решена, провал в дорожном покрытии устранен. Однако осмотр показал, что РАБОТЫ ПРОВЕДЕНЫ НЕ БЫЛИ, провал в дорожном полотне над проложенной трубой не устранен (см. приложенные фото от 20:00 часов 30 декабря, где это видно).

Прошу произвести замену трубы и ремонт дорожного полотна, по факту проведенных работ - предоставить фотографии.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Вырицкого городского поселения. Плановая дата решения изменена на 20 января 2020.
Администрация Вырицкого городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Андрей.

На сегодняшний день выполнены работы уже по 2 нарушениям дорожного полотна на указанной Вами улице. Провал на ул. Щедрина-Огородникова устранен, проблема решена.