№2361 Колейность на автомобильной дороге

Дмитрий П.
  • Сообщение

Согласно ответу Администрации МО Пудомягское СП за № 3021 от 27.12.2019 автомобильная дорога (ул.Шоссейная) расположенная возле д. Монделево находится на балансе ГКУ " Ленавтодор".

В связи с этим прошу обратить внимание на состояние указанной дороги в особенности у дома 4, ямы и постоянное скопление воды.

Так-же хочу обратить внимание на полное отсутствие освещенности перекрестка улицы Шоссейная и трассы 41К-010 и почти полное отсутствие разметки на трассе 41К-010 на протяжении от д. Романовка до поворота к д. Монделево.

Так-же во многих местах на указанном участке трассы выцвело большое количество знаков (Технических Средств Организации Дорожного Движения).

Прекрасно понимая, что для проведения ремонта асфальтового покрытия дороги требуется агротехнический период, я прошу внести в перспективный план указанный участок ,

также прошу провести ревизию выцвесших ТСОДД и провести их замену

ГКУ "Ленавтодор"
  • Итоговый ответ

Уважаемый Дмитрий!

ГКУ "Ленавтодор" сообщает.

ГП "Гатчинским ДРСУ" аварийная ямочность устранена на указанном участке а/д "Красное Село-Гатчина-Павловск", дорожные знаки заказаны и будут установлены по мере поступления.

Освещения стоящего на балансе ГКУ "Ленавтодор" нет на данном участке, разметка будет восстановлена при наступлении благоприятных погодных условий.