№2345 Колейность на автомобильной дороге

Андрей Н.
  • Сообщение

Добрый вечер!

Недавно я писал об огромной яме на пересечении улиц Шувалова и Графской, на своё обращение я получил ответ, что данная яма была ликвидирована во время выполнения ямочного ремонта 20-21.12.

Прошу обратить внимание на приложенное фото, сделанное 25.12.2019.

По факту яму просто засыпали и назвали это ямочным ремонтом.

Прошу восстановить дорожное покрытие!

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 15 января 2020.
Администрация Муринского городского поселения
  • Итоговый ответ

Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение.

Указанная в обращении территория на сегодняшний день не передана в муниципальную собственность и находится в зоне ответственности компании-застройщика ООО «Альянс» ( ООО «Полис Групп»).

В рамках ремонтных работ и с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий, 20 декабря 2019 года яма на пересечении улиц Шувалова и Графская была предварительно засыпана гравием.

17 января 2020 года силами специалистов компании-застройщика ООО «Альянс» ( ООО «Полис Групп») на данной территории был произведён ямочный ремонт.

С уважением,

МАУ "МУК"

тел.: 309-78-12, доб.356