№2191 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Игорь Б.
  • Сообщение

Писал обращение о необходимости пешеходного перехода (номер 2178, ответ-скрин на фото). То, что по "нормам" нельзя делать ближе 200 м. пешеходный переход друг от друга не отменяет бегающих граждан через дорогу ПОСТОЯННО. И если с этим ничего не делается, значит администрация бездействует. Видимо, когда будут дтп (не дай Бог), водителям в судах нужно показывать родственникам пострадавших ответ нашей администрации про "нормы". При организации пешеходного перехода на ул. Межевая для новой Велодорожки этими нормами почему-то пренебрегли, хотя рядом в 50 метрах расположен пешеходный переход. Уважаемая администрация, делайте ограждения, ставьте полицейского, но безопасность ваших граждан должна быть на первом месте. Это первая задача. Иначе некому будет голосовать за Велодорожки и скейтпарки.

ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 11 декабря 2019.