№2190 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Максим Б.
  • Сообщение

Прошу внести изменения в режим работы светофорного поста (перекресток Выборгского шоссе и дороги на Медное озер ) в связи с увеличившимся количеством автомобилей, выезжающих из жилого комплекса "Золотые купола", особенно в утренние часы (7.30-8.30 будние дни). Данные поток создает постоянную помеху справа при выполнение левого поворота с дороги на Медное озера в сторону Сертолово.

Предлагаю со стороны дороги на Медное озеро установить дополнительную секцию "стрелка налево" и сократить на 10 секунд время работы зеленого сигнала с противоположной стороны (дорога в ЖК Золотые купола).

ГКУ "Ленавтодор"
  • Итоговый ответ

Уважаемый Максим!

Режим работы светофорного объекта установлен в соответсвии с паспортом, согласованным с ГИБДД. Безопасность дорожного движения обеспечена. Т.о. вносить изменения , которые вы предлагаете, нецелесообразно.