№2189 Несанкционированная свалка на землях сельскохозяйственного назначения

Светлана Н.
  • Сообщение

На земельном участке с кадастровым номером 47:07:0157001:1684 уже год как устроена свалка - строительные отходы и прочее, заезжают, по всей видимости, с Приозерского шоссе. На этом же участке есть еще одна свалка, поменьше. Красивые были места!

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области. Плановая дата решения изменена на 24 декабря 2019.