№2188 Неисправно освещение

Максим Б.
  • Сообщение

В деревне Агалатово отсутствует уличное освещение вдоль Приозерского шоссе (от д.1 по д.50Д). Обочина дороги используется пешеходами (пешеходных дорожек нет), что в темное время суток создает аварийные ситуации в условиях низкой видимости и значительного автомобильного трафика.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Агалатовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 24 декабря 2019.
ГКУ "Ленавтодор"
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Агалатовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 24 декабря 2019.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Агалатовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 24 декабря 2019.