№2185 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Ирина С.
  • Сообщение

Козырек, расположенный над входом в подъезд номер 1 дома 11 по ул.Почтовой был поврежден прошлой зимой при очистке козырька от снега. До настоящего времени не отремонтирован.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Обращение относится к содержанию общего имущества и текущему ремонту. Данная категория в настоящее время не рассматриваются в рамках портала. Рекомендуем Заявителю обратиться в Комитет в соответствии с 59-фз.